Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Конкурс профессионального мастерства среди студентов
13:00
Конкурс профессионального мастерства среди студентов

Конкурс профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по профессии «Элетромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

22 декабря 2017 года  прошел конкурс профессионального мастерства среди студентов Майского филиала ГКПОУ «Кабардино-Балкарский агропромышленный колледж им. Б.Г. Хамдохова», обучающихся по профессии «Элетромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»,  который проводится для совершенствования профессионального уровня, пропаганды и популяризации профессии  «Элетромонтер».

 Практическая часть конкурса состояла из выполнения задания по восстановлению (монтажу) электрической схемы. Целью проведения является проверка теоретических знаний и практических навыков электромонтеров, умение квалифицированно использовать средства защиты, соблюдать технологию производства работ и осуществлять самоконтроль качества при производстве работ. Выполнение каждого испытания оценивалось членами судейской бригады по балльной системе, включающей оценку времени, правильности и качества выполнения работ. Безусловным лидером в личном зачете стал студент группы Э-1-1ф Кочубеев Максим.

Поздравляем Максима и желаем дальнейших творческих успехов.

Категория: 2017 год | Просмотров: 270 | Добавил: mr-kbapk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0