Главная » 2020 » Май » 20 » Акция "Бессмертный полк" - онлайн!
15:18
Акция "Бессмертный полк" - онлайн!

Дорогие студенты, родители и преподаватели!

9 мая мы отметим знаменательный юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. В войне, которая унесла миллионы жизней и коснулась каждой семьи в нашей огромной стране. Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо. Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно жить. Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная память!

Многие из вас 9 мая участвуют в шествии БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, неся над головой портреты своих родных и близких - участников той войны.
Спасибо вам за это!

В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда мы не сможем 9 мая пройти БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ по улицам наших городов и посёлков. Поэтому мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в виртуальном пространстве, прислать видеоматериалы или фото и краткую информацию о ваших родственниках, участниках войны на электронную почту колледжа maisk_kbapl@mail.ru.

Категория: COVID-19 | Просмотров: 200 | Добавил: mr-kbapk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0